Giovanni Stanchi, Nachahmer
Madonna im Blumenkranz, Öl auf Leinwand, 96 x 72,5 cm, gerahmt
06.02.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Giovanni Stanchi, Nachahmer
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:04 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |