Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Katzenfamilie, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 59,5 x 79,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Arthur Heyer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |