Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) "Hintersteiner See", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Meindl Wien, Öl aufleinwand, 70 x 101 cm, gerahmt, (EK)
06.02.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Albert Meindl *
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |