Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Vertrautes Gespräch, signiert Fr. Friedländer, Öl auf Holz, 26 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Friedrich Friedländer
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:24 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,