Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) "Aus den Kämpfen um die Dardarnellen: Der Brand durch die Beschießung der englischen Flotte in Ischanat-Kale, Ende April 1915", rückseitig betitelt, signiert, datiert Georg Macco 1915, Öl, Mischtechnik auf Karton, 30,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Georg Macco
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:25 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |