Gabriel Cornelius Ritter von Max
(Prag 1840-1915 München) Mutterliebe, signiert G. von Max, 45,5 x 37,5 cm, Öl auf Leinwand, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |