Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein mit Gamskarkogel und Bad Gastein", 2 Gemälde, signiert E. Löhr, Öl auf Karton, oval, 25,5 x 34 cm, gerahmt,
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Emil Ludwig Löhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:52 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |