F. Pinault, um 1900
Katzenfamilie, signiert F. Pinault, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
F. Pinault, um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:54 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |