Ludwig Voltz
(1825-1911) Umkreis/circle Weidende Kühe am Seeufer bzw. Hirtenpaar mit Kuhherde am Ufer, Öl auf Holz, je 19,5 x 42 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Ludwig Voltz
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:59 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: