Pasquale Ruggiero
(San Marzano sul Sarno 1851-1916 Neapel) Der Orangenverkäufer, signiert, bezeichnet P. Ruggiero, Napoli, Öl auf Leinwand, 26,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Pasquale Ruggiero
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |