Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein", signiert E. Löhr, Öl auf Leinwand, doubliert, 47,5 x 61,5 cm, gerahmt,
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Emil Ludwig Löhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |