Hermann Bek Gran
(Mainz 1869-1909 Nürnberg) Der Veteran, signiert, datiert H. Beck-Gran Mchn.1895, Öl auf Leinwand, 85,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Hermann Bek Gran
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |