Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingra nde) Schafherde am Abend, signiert E. Jettel, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Verzeichnet in: Heinrich Fuchs, Eugen Jettel, Dr. Heinrich Fuchs Selbstverlag, Wien 1975, S. 269, Nr. 821
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Eugen Jettel
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:10 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-