Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Feldarbeit, signiert L. Müller Cornelius Mchn., Öl auf Holz, 10 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Ludwig Müller-Cornelius *
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:21 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |