Josef Heimerl
(Wien 1867-nach 1918) Die Zigarette, signiert Jos. Heimerl, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Josef Heimerl
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:23 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |