Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) "Motiv am Meerbusen von Ischia bei Neapel", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet A. Kaufmann Vienne, Öl auf Holz, 23 x 29,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:28
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:28 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-