Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Südliche Landschaft mit Ochsenkarren, signiert Albert Zimmermann xxx, Öl auf Holz, 17 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Albert August Zimmermann
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:33 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 950,-