Schaukasten,
China, 19./20. Jh., Holz, tlw. durchbrochen geschnitzt, an 4 Seiten verglast, Gesamthöhe 33 cm, 37,5 x 37,5 cm, etwas beschädigt
Esperta: Regina Herbst
07.02.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schaukasten,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:03 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |