Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,
Mauer bei Wien um 1920/30, Keramik, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 6 und 6,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:05
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |