1 Kanne,
Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemalter Blumendekor, Höhe 13 cm, etwas bestoßen, Haarriss
Esperta: Regina Herbst
07.02.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
1 Kanne,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Viktor Gutmann *
- Eh. Maximilian als Hochmeister des Deutschen Ordens
- Konvolut Glock-Holster von Sickinger und FAB: