Julie Sitte, Distelfinkenpaar,
Wien um 1911/12, Keramik, farbig staffiert, Schnäbel restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 14,5 cm,(B). Lit.: W. Neuwirth, Wiener Keramik, Abb. S.300.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:06 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |