Stefan Dakon, Tänzerin,
Entwurf um 1935, Ausführung Fa. Keramos, Wien nach 1945, Keramik, farbig staffiert, Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 24 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Stefan Dakon, Tänzerin,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:07 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |