Rudolf Knörlein, FrauenkopfWandmaske,
Entwurf um 1932, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt, Höhe 26 cm,(B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 430.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:08 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |