Blaumeise mit drei Jungvögeln
Fa. Ens, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, Länge 21,5 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
07.02.2017 - 14:21
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Blaumeise mit drei Jungvögeln
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:21 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips