Junge Frau mit Hut und 5 Kücken,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Sockel, Höhe 13 cm, rechts 2 Finger leicht bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1924-1934, Modellnr. 26, Formenr. 156, Malernr. 25 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |