12 Metall versilberte Fischgabeln und 12Fischmesser,
Länge 20 cm, Firmenzeichen, Mitte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:47 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,