Prager Silber Besteck für ca.12 Personen,
86 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 9 Kaffee-, 12 Mokkalöffel, 12 Vorspeisen-, 12 Fleischgabeln,12 Vorspeisen-, 12 Fleischmesser, 1 Schöpfer, 4 Vorleger, Silbergewicht ca. 3504 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:54 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |