Tischlampe,
Sitzendorf, Porzellan, mit zwei Putti und plastischem Blütenbesatz, farbig staffiert, einflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 35,5 cm, bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
07.02.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 15:18 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |