Brillantsolitär
Damenring, Gold/Weißgold 750, RW 52, englische Amtspunze, 2,9 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2017 |