Omega Taschenuhr
Silber tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, gravierter Unruhkloben, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine, vertiefte Sekunde, tlw. moosguillochierter und gravierter Gehäusedeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 51 mm, Gehäuse Nr. 3347410, 86,3 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 15:55
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Omega Taschenuhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2017 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2017 |