Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 1481, Werk Nr. 34771857, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 162 030, Durchmesser ca. 33 mm, 35,6 g, nicht originale Krone (leicht abgerieben), Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2017 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2017 |