Karreemuster Halskette
![Karreemuster Halskette - Gioielli Karreemuster Halskette - Gioielli](/fileadmin/lot-images/10P170220/normal/karreemuster-halskette-1178719.jpg)
Gold 585, Länge ca. 53 cm, 5,2 gøg5
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
20.02.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 160,-
Karreemuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 53 cm, 5,2 gøg5
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 20.02.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Atelierkamera
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Kaffeeserviceteile für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert