Brillant Diamant Collier
Gold 585/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 46 cm, 3,7 g, Umarbeitung, Steine tlw. ausgeschartetøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 16:11
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2017 |