Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,20 ct, RW 51, 8,9 g, Brillant locker, muss nachgefasst werdenøg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2017 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2017 |