Opal Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, ein Opal, RW 53, 10,1 g, Opal mit Haarrissenøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Opal Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.02.2017 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Walder Papst
- Paar Albarelli, Montelupo, Ende 16. Jh./Anf. 17. Jh.,
- .Briefstück/**/* - Sammlung Saarland u.a. mit Bl. Nr. 1/2 ** (Unebenh.),
- Herend Speiseserviceteile: