Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen,
alle Seiten und Deckel innen und aussen verziert, mit Goldpapier eingefasste Ränder, innen Seidenfutter, datiert 1866, Altersschäden, 12 x 7 x 4 cm, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:18 |
Esposizione: | Besichtigung: online |