Kleine Biedermeier Rahmenuhr
Federzug Tagewerk, Halbstundenschlag, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, ziselierte Messinglunette, beschnitztes gold gefasstes eintürig verglastes Ochsenaugen Rahmengehäuse, 43 x 36 cm, Österreich um 1820/40, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Sonnenpendel,1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.02.2017 - 14:02
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Kleine Biedermeier Rahmenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:02 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |