Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Metall, vergoldet, farblose facettierte Glassteine, Höhe ca. 15 cm, um 1960/70, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.02.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:02 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Fritz Silberbauer *
- Wien, k. k. Landwirtschaftsgesellschaft
- Brillant Damenring