Bronzerelief Löwe mit Löwin,
braun patiniert, 23 x 33,5 cm, signiert J. Krill, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Bronzerelief Löwe mit Löwin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:32 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |