Seladon glasierte Vase, hu,
China, Sechszeichenmarke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, krakeliert, Höhe 29,5 cm, 1 Henkel und Schulter restauriert
Esperta: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Seladon glasierte Vase, hu,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:46 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |