Pantalone und Colombina,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, Blütenbesatz minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Pantalone und Colombina,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:56 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |