Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine im Baguette-Schliff, in Gelbgoldfassungen, RW 52, 3,2 g, Gebrauchsspuren, verbogenøg3
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Brillant Rubin Damenring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2017 |