Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 6,7 gøg7
19.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |