Bürgerliche viereckige Glasflasche,
mit geschliffenem Stöpsel, zarte Goldbemalung, Bodenabriss, Höhe 18 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:21 |
Esposizione: | Besichtigung: online |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Gustav Becker",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",