Bienenbrett,
Holz bemalt, Hl. Laurenzius, datiert 1896, Länge 27 cm, Gebrauchsspuren, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Bienenbrett,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:24 |
Esposizione: | Besichtigung: online |