Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold/Weißgold/Rotgold 585, ein Brillant, ein Altschliff-, ein Sechzehnkant- und Achtkantdiamanten, RW 56, massive Ausführung, 11,7 gøG12
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2018 |