Cartier Cougar Medium
Stahl/Gold, Herrenarmbanduhr/ Unisex, Quartz, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Ref. Nr.187804, Code 3669, Durchmesser ca. 36 mm, Doppelfaltschließe,76,5 g, Papiere, Gebrauchsspuren
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
10.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Cartier Cougar Medium
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier