Neoklassizistischer Klapptisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
teils Mahagoni furniert, linear in Feldform, teils floral marketiert, Fußgestell mit Stegverbindung, rechteckige Platte, seitlich wegklappbar, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 107/146 cm, Breite ca. 74 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2018 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |