Genius
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt bezeichnet System Glashütte, röm. Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenr. 109599, reich graviertes Savonettegehäuse mit Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 95 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Genius
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |