Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Der Toblachsee, Dolomiten, signiert unten links K. Flieher, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Papier, ausgeschnitten, ca. 8,5 x 11 cm, auf Unterblatt, ca. 13 x 15 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2018 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |